火 车 时 刻 表 |
车次 | d5094 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 延安 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡南 | - | 13:50 | ---- |
2 | 岐山 | 14:03 | 14:05 | 2 |
3 | 杨陵南 | 14:20 | 14:22 | 2 |
4 | 咸阳秦都 | 14:42 | 14:44 | 2 |
5 | 西安北 | 14:57 | 15:04 | 7 |
6 | 蒲城东 | 15:46 | 15:49 | 3 |
7 | 延安 | 17:20 | - | ---- |