火 车 时 刻 表 |
车次 | d4609 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 23:52 | ---- |
2 | 秦皇岛 | 02:13 | 02:15 | 2 |
3 | 沈阳北 | 05:44 | 05:47 | 3 |
4 | 长春西 | 07:04 | 07:06 | 2 |
5 | 双城北 | 08:01 | 08:03 | 2 |
6 | 哈尔滨西 | 08:19 | - | ---- |