火 车 时 刻 表 |
车次 | d3241 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 08:50 | ---- |
2 | 花湖 | 09:17 | 09:19 | 2 |
3 | 黄石北 | 09:25 | 09:27 | 2 |
4 | 白沙铺 | 09:40 | 09:42 | 2 |
5 | 阳新 | 09:51 | 09:54 | 3 |
6 | 庐山 | 10:21 | 10:23 | 2 |
7 | 德安 | 10:39 | 10:41 | 2 |
8 | 永修 | 10:57 | 10:59 | 2 |
9 | 南昌西 | 11:19 | - | ---- |