火 车 时 刻 表 |
车次 | d3045 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武昌 | ---- | 12:00 | ---- |
2 | 汉口 | 12:18 | 12:23 | 5 |
3 | 红安西 | 12:52 | 12:54 | 2 |
4 | 麻城北 | 13:07 | 13:09 | 2 |
5 | 六安 | 13:58 | 14:00 | 2 |
6 | 合肥南 | 14:28 | 14:34 | 6 |
7 | 南京南 | 15:22 | 15:25 | 3 |
8 | 常州 | 16:14 | 16:16 | 2 |
9 | 无锡 | 16:30 | 16:37 | 7 |
10 | 苏州新区 | 16:49 | 16:51 | 2 |
11 | 苏州 | 16:58 | 17:00 | 2 |
12 | 上海虹桥 | 17:28 | - | ---- |