火 车 时 刻 表 |
车次 | d2992 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 柳州 | |
发车时间 | 11:38 | |
到站时间 | 4小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 07:13 | ---- |
2 | 佛山西 | 07:32 | 07:34 | 2 |
3 | 肇庆东 | 07:54 | 07:56 | 2 |
4 | 贺州 | 08:50 | 08:52 | 2 |
5 | 钟山西 | 09:04 | 09:06 | 2 |
6 | 阳朔 | 09:36 | 09:49 | 13 |
7 | 桂林北 | 10:15 | 10:19 | 4 |
8 | 桂林 | 10:29 | 10:31 | 2 |
9 | 柳州 | 11:38 | - | ---- |