火 车 时 刻 表 |
车次 | d2684 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | - | 19:48 | ---- |
2 | 定西北 | 20:18 | 20:20 | 2 |
3 | 秦安 | 20:59 | 21:02 | 3 |
4 | 天水南 | 21:17 | 21:21 | 4 |
5 | 宝鸡南 | 22:06 | 22:09 | 3 |
6 | 西安北 | 22:59 | - | ---- |