火 车 时 刻 表 |
车次 | d2513 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 12:53 | |
到站时间 | 3小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | - | 09:19 | ---- |
2 | 太谷西 | 09:38 | 09:41 | 3 |
3 | 介休东 | 10:03 | 10:06 | 3 |
4 | 临汾西 | 10:46 | 10:48 | 2 |
5 | 运城北 | 11:25 | 11:27 | 2 |
6 | 永济北 | 11:46 | 11:48 | 2 |
7 | 大荔 | 12:07 | 12:09 | 2 |
8 | 渭南北 | 12:27 | 12:29 | 2 |
9 | 西安北 | 12:53 | - | ---- |