火 车 时 刻 表 |
车次 | d2367 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 17:49 | |
到站时间 | 4小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | - | 13:41 | ---- |
2 | 阳朔 | 14:05 | 14:12 | 7 |
3 | 恭城 | 14:26 | 14:28 | 2 |
4 | 贺州 | 14:57 | 15:05 | 8 |
5 | 广宁 | 15:47 | 15:49 | 2 |
6 | 佛山西 | 16:22 | 16:24 | 2 |
7 | 广州南 | 16:42 | 16:51 | 9 |
8 | 中山 | 17:20 | 17:23 | 3 |
9 | 珠海 | 17:49 | - | ---- |