火 车 时 刻 表 |
车次 | d2268 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 21:21 | |
到站时间 | 12小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 09:10 | ---- |
2 | 如皋 | 09:35 | 09:37 | 2 |
3 | 海安 | 09:49 | 09:51 | 2 |
4 | 泰州 | 10:15 | 10:17 | 2 |
5 | 扬州 | 10:49 | 10:52 | 3 |
6 | 合肥南 | 12:18 | 12:27 | 9 |
7 | 六安 | 12:55 | 12:57 | 2 |
8 | 麻城北 | 13:44 | 13:46 | 2 |
9 | 红安西 | 14:00 | 14:02 | 2 |
10 | 汉口 | 14:32 | 14:37 | 5 |
11 | 潜江 | 15:30 | 15:32 | 2 |
12 | 荆州 | 15:57 | 15:59 | 2 |
13 | 宜昌东 | 16:34 | 16:40 | 6 |
14 | 巴东 | 17:34 | 17:37 | 3 |
15 | 建始 | 18:12 | 18:16 | 4 |
16 | 恩施 | 18:39 | 18:46 | 7 |
17 | 利川 | 19:21 | 19:24 | 3 |
18 | 丰都 | 20:19 | 20:21 | 2 |
19 | 涪陵北 | 20:40 | 20:42 | 2 |
20 | 重庆北 | 21:21 | - | ---- |