火 车 时 刻 表 |
车次 | d1989 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 23:17 | |
到站时间 | 4小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | ---- | 18:32 | ---- |
2 | 武胜 | 19:18 | 19:21 | 3 |
3 | 南充北 | 19:48 | 19:50 | 2 |
4 | 广元 | 21:12 | 21:16 | 4 |
5 | 宁强南 | 21:38 | 21:40 | 2 |
6 | 汉中 | 22:05 | 22:07 | 2 |
7 | 西安北 | 23:17 | - | ---- |