火 车 时 刻 表 |
车次 | d1987 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 19:54 | |
到站时间 | 4小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 14:57 | ---- |
2 | 洋县西 | 15:53 | 15:55 | 2 |
3 | 汉中 | 16:13 | 16:15 | 2 |
4 | 广元 | 16:58 | 17:03 | 5 |
5 | 苍溪 | 17:42 | 17:45 | 3 |
6 | 阆中 | 17:58 | 18:01 | 3 |
7 | 南充北 | 18:38 | 18:42 | 4 |
8 | 重庆西 | 19:54 | - | ---- |