火 车 时 刻 表 |
车次 | d1946 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 21:22 | |
到站时间 | 3小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 17:27 | ---- |
2 | 德阳 | 17:50 | 17:52 | 2 |
3 | 江油北 | 18:34 | 18:36 | 2 |
4 | 广元 | 19:04 | 19:08 | 4 |
5 | 宁强南 | 19:30 | 19:32 | 2 |
6 | 汉中 | 19:57 | 19:59 | 2 |
7 | 洋县西 | 20:16 | 20:18 | 2 |
8 | 佛坪 | 20:35 | 20:37 | 2 |
9 | 西安北 | 21:22 | - | ---- |