火 车 时 刻 表 |
车次 | d1937 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 17:43 | |
到站时间 | 3小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 14:05 | ---- |
2 | 汉中 | 15:15 | 15:17 | 2 |
3 | 广元 | 15:59 | 16:03 | 4 |
4 | 江油北 | 16:30 | 16:33 | 3 |
5 | 江油 | 16:49 | 16:52 | 3 |
6 | 成都东 | 17:43 | - | ---- |