火 车 时 刻 表 |
车次 | d1928 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 16:46 | |
到站时间 | 4小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 12:40 | ---- |
2 | 德阳 | 13:03 | 13:05 | 2 |
3 | 绵阳 | 13:22 | 13:24 | 2 |
4 | 江油 | 13:41 | 13:43 | 2 |
5 | 剑门关 | 14:13 | 14:17 | 4 |
6 | 广元 | 14:31 | 14:37 | 6 |
7 | 汉中 | 15:21 | 15:23 | 2 |
8 | 洋县西 | 15:40 | 15:42 | 2 |
9 | 鄠邑 | 16:24 | 16:26 | 2 |
10 | 西安北 | 16:46 | - | ---- |