火 车 时 刻 表 |
车次 | c7926 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 14:31 | ---- |
1 | 小金口 | - | 14:31 | ---- |
2 | 西湖东 | 14:37 | 14:39 | 2 |
2 | 西湖东 | 14:37 | 14:39 | 2 |
3 | 龙丰 | 14:42 | 14:43 | 1 |
3 | 龙丰 | 14:42 | 14:43 | 1 |
4 | 惠环 | 14:47 | 14:49 | 2 |
4 | 惠环 | 14:47 | 14:49 | 2 |
5 | 仲恺 | 14:53 | 14:54 | 1 |
5 | 仲恺 | 14:53 | 14:54 | 1 |
6 | 常平南 | 15:11 | 15:12 | 1 |
6 | 常平南 | 15:11 | 15:12 | 1 |
7 | 大朗镇 | 15:16 | 15:18 | 2 |
7 | 大朗镇 | 15:16 | 15:18 | 2 |
8 | 松山湖北 | 15:22 | 15:23 | 1 |
8 | 松山湖北 | 15:22 | 15:23 | 1 |
9 | 西平西 | 15:33 | 15:35 | 2 |
9 | 西平西 | 15:33 | 15:35 | 2 |
10 | 东莞西 | 15:44 | - | ---- |
10 | 东莞西 | 15:44 | - | ---- |