火 车 时 刻 表 |
车次 | c7905 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 14:32 | ---- |
2 | 西平西 | 14:40 | 14:41 | 1 |
3 | 东城南 | 14:44 | 14:46 | 2 |
4 | 寮步 | 14:51 | 14:53 | 2 |
5 | 大朗镇 | 15:00 | 15:01 | 1 |
6 | 常平南 | 15:06 | 15:07 | 1 |
7 | 常平东 | 15:11 | 15:13 | 2 |
8 | 仲恺 | 15:26 | 15:28 | 2 |
9 | 西湖东 | 15:36 | 15:37 | 1 |
10 | 小金口 | 15:45 | - | ---- |