火 车 时 刻 表 |
车次 | c7089 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 15:50 | ---- |
2 | 佛山西 | 16:27 | 16:30 | 3 |
3 | 广州 | 16:56 | 17:02 | 6 |
4 | 广州东 | 17:12 | 17:15 | 3 |
5 | 东莞 | 17:43 | 17:45 | 2 |
6 | 常平 | 17:55 | 17:57 | 2 |
7 | 樟木头 | 18:05 | 18:07 | 2 |
8 | 平湖 | 18:18 | 18:20 | 2 |
9 | 深圳 | 18:37 | - | ---- |