火 车 时 刻 表 |
车次 | c7087 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | ---- | 12:09 | ---- |
2 | 樟木头 | 12:30 | 12:32 | 2 |
3 | 常平 | 12:39 | 12:41 | 2 |
4 | 东莞 | 12:51 | 12:53 | 2 |
5 | 广州东 | 13:28 | 13:34 | 6 |
6 | 广州 | 13:44 | 13:54 | 10 |
7 | 佛山西 | 14:14 | 14:18 | 4 |
8 | 肇庆 | 14:55 | - | ---- |