火 车 时 刻 表 |
车次 | c7033 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 17:25 | |
到站时间 | 1小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 16:05 | ---- |
2 | 东莞 | 16:31 | 16:33 | 2 |
3 | 常平 | 16:43 | 16:45 | 2 |
4 | 樟木头 | 16:52 | 16:54 | 2 |
5 | 平湖 | 17:05 | 17:07 | 2 |
6 | 深圳 | 17:25 | - | ---- |