火 车 时 刻 表 |
车次 | c7009 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 20:50 | |
到站时间 | 1小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 19:31 | ---- |
2 | 东莞 | 19:57 | 19:59 | 2 |
3 | 常平 | 20:09 | 20:11 | 2 |
4 | 樟木头 | 20:18 | 20:20 | 2 |
5 | 平湖 | 20:31 | 20:33 | 2 |
6 | 深圳 | 20:50 | - | ---- |