火 车 时 刻 表 |
车次 | c7007 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 17:42 | |
到站时间 | 1小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 16:06 | ---- |
2 | 广州东 | 16:16 | 16:21 | 5 |
3 | 东莞 | 16:47 | 16:49 | 2 |
4 | 常平 | 16:59 | 17:01 | 2 |
5 | 樟木头 | 17:08 | 17:10 | 2 |
6 | 平湖 | 17:21 | 17:24 | 3 |
7 | 深圳 | 17:42 | - | ---- |