火 车 时 刻 表 |
车次 | c6409 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 12:48 | |
到站时间 | 1小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | ---- | 11:03 | ---- |
2 | 梁平南 | 11:30 | 11:32 | 2 |
3 | 垫江 | 11:53 | 11:55 | 2 |
4 | 长寿湖 | 12:13 | 12:15 | 2 |
5 | 重庆北 | 12:48 | - | ---- |