火 车 时 刻 表 |
车次 | z88 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 杭州 | |
发车时间 | 11:51+1 | |
到站时间 | 16小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 19:18 | ---- |
2 | 渭南 | 19:56 | 19:59 | 3 |
3 | 南京 | 07:18 | 07:26 | 8 |
4 | 无锡 | 08:47 | 08:51 | 4 |
5 | 苏州 | 09:13 | 09:17 | 4 |
6 | 海宁 | 10:58 | 11:01 | 3 |
7 | 杭州 | 11:51 | - | ---- |