火 车 时 刻 表 |
车次 | Z6536 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 和田 | |
发车时间 | 19:20 | |
到站时间 | 23:28 | |
全程时间 | 4小时8分 | |
终点站 | 喀什 | |
总里程 | 485公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 和田 | - | 19:20 | 0分 |
2 | 墨玉 | 19:35 | 19:37 | 2分 |
3 | 皮山 | 20:44 | 20:50 | 6分 |
4 | 泽普 | 21:42 | 21:44 | 2分 |
5 | 莎车 | 21:57 | 21:59 | 2分 |
6 | 英吉沙 | 22:54 | 22:56 | 2分 |
7 | 喀什 | 23:28 | - | 0分 |