火 车 时 刻 表 |
车次 | z22 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 08:28+2 | |
到站时间 | 40小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 拉萨 | ---- | 15:50 | ---- |
2 | 那曲 | 19:34 | 19:40 | 6 |
3 | 格尔木 | 06:16 | 06:41 | 25 |
4 | 德令哈 | 09:08 | 09:10 | 2 |
5 | 西宁 | 13:20 | 13:45 | 25 |
6 | 兰州 | 16:14 | 16:29 | 15 |
7 | 中卫 | 21:26 | 21:32 | 6 |
8 | 太原 | 03:54 | 04:00 | 6 |
9 | 石家庄北 | 05:45 | 05:55 | 10 |
10 | 北京西 | 08:28 | - | ---- |