火 车 时 刻 表 |
车次 | z197 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 太原 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 18:24 | ---- |
2 | 无锡 | 19:29 | 19:33 | 4 |
3 | 南京 | 21:00 | 21:08 | 8 |
4 | 石家庄北 | 06:04 | 06:24 | 20 |
5 | 阳泉北 | 07:19 | 07:23 | 4 |
6 | 太原 | 08:14 | - | ---- |