火 车 时 刻 表 |
车次 | z191 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 太原 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | ---- | 17:52 | ---- |
2 | 锦州南 | 19:29 | 19:31 | 2 |
3 | 葫芦岛北 | 19:52 | 19:54 | 2 |
4 | 绥中北 | 20:23 | 20:47 | 24 |
5 | 山海关 | 21:24 | 21:30 | 6 |
6 | 秦皇岛 | 21:49 | 21:53 | 4 |
7 | 唐山 | 23:24 | 23:27 | 3 |
8 | 天津 | 00:42 | 00:49 | 7 |
9 | 石家庄北 | 04:56 | 05:17 | 21 |
10 | 太原 | 07:13 | - | ---- |