火 车 时 刻 表 |
车次 | t9517 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 喀什 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 17:56 | ---- |
2 | 乌鲁木齐南 | 18:09 | 18:11 | 2 |
3 | 吐鲁番北 | 19:31 | 19:54 | 23 |
4 | 库尔勒 | 23:01 | 23:19 | 18 |
5 | 库车 | 01:35 | 01:37 | 2 |
6 | 阿克苏 | 03:36 | 03:42 | 6 |
7 | 巴楚 | 06:27 | 06:30 | 3 |
8 | 阿图什 | 08:30 | 08:32 | 2 |
9 | 喀什 | 08:59 | - | ---- |