火 车 时 刻 表 |
车次 | t281 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 19:30 | ---- |
2 | 吐鲁番 | 21:13 | 21:17 | 4 |
3 | 鄯善 | 22:36 | 22:39 | 3 |
4 | 哈密 | 01:15 | 01:23 | 8 |
5 | 柳园 | 04:24 | 04:30 | 6 |
6 | 嘉峪关 | 07:33 | 07:52 | 19 |
7 | 酒泉 | 08:11 | 08:17 | 6 |
8 | 张掖 | 10:03 | 10:09 | 6 |
9 | 金昌 | 11:46 | 11:49 | 3 |
10 | 武威 | 12:34 | 12:41 | 7 |
11 | 兰州 | 15:46 | 16:01 | 15 |
12 | 定西 | 17:17 | 17:23 | 6 |
13 | 陇西 | 18:15 | 18:21 | 6 |
15 | 天水 | 20:27 | 20:33 | 6 |
16 | 宝鸡 | 23:15 | 23:35 | 20 |
17 | 西安 | 01:12 | 01:27 | 15 |
18 | 西峡 | 05:29 | 05:35 | 6 |
19 | 内乡 | 06:40 | 06:45 | 5 |
20 | 镇平 | 07:12 | 07:31 | 19 |
21 | 南阳 | 08:14 | 09:12 | 58 |
22 | 襄阳 | 11:00 | 11:26 | 26 |
23 | 荆门 | 12:45 | 12:50 | 5 |
24 | 当阳 | 13:32 | 13:37 | 5 |
25 | 松滋 | 15:09 | 15:19 | 10 |
26 | 石门县北 | 16:26 | 16:31 | 5 |
27 | 张家界 | 18:16 | 18:26 | 10 |
28 | 吉首 | 20:17 | 20:23 | 6 |
29 | 怀化 | 21:58 | 22:25 | 27 |
30 | 柳州 | 06:30 | 06:58 | 28 |
31 | 南宁 | 11:07 | - | ---- |