火 车 时 刻 表 |
车次 | s502 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 北京北 | |
发车时间 | 12:30 | |
到站时间 | 2小时30分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 古北口 | ---- | 10:00 | ---- |
2 | 黑山寺 | 10:42 | 10:44 | 2 |
3 | 怀柔北 | 11:02 | 11:06 | 4 |
4 | 雁栖湖 | 11:14 | 11:16 | 2 |
5 | 昌平北 | 11:47 | 11:52 | 5 |
6 | 清河 | 12:15 | 12:17 | 2 |
7 | 12:30 | - | ---- |