火 车 时 刻 表 |
车次 | K9763 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 15:07 | |
到站时间 | 20:38 | |
全程时间 | 5小时31分 | |
终点站 | 阿拉山口 | |
总里程 | 466公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 15:07 | 0分 |
2 | 玛纳斯 | 16:22 | 16:24 | 2分 |
3 | 石河子 | 16:37 | 16:39 | 2分 |
4 | 沙湾县 | 17:03 | 17:05 | 2分 |
5 | 奎屯 | 17:41 | 17:47 | 6分 |
6 | 博乐 | 19:58 | 20:14 | 16分 |
7 | 阿拉山口 | 20:38 | - | 0分 |