火 车 时 刻 表 |
车次 | k971 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 通化 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | ---- | 10:24 | ---- |
2 | 蓝村 | 10:48 | 10:51 | 3 |
3 | 胶州 | 11:07 | 11:10 | 3 |
5 | 淄博 | 13:27 | 13:34 | 7 |
6 | 大明湖 | 14:44 | 15:03 | 19 |
7 | 平原 | 16:07 | 16:15 | 8 |
8 | 德州 | 16:48 | 16:53 | 5 |
9 | 东光 | 17:25 | 17:27 | 2 |
10 | 沧州 | 18:01 | 18:04 | 3 |
11 | 静海 | 18:46 | 18:48 | 2 |
12 | 天津 | 19:50 | 20:18 | 28 |
13 | 唐山 | 21:38 | 21:41 | 3 |
14 | 山海关 | 23:42 | 23:48 | 6 |
15 | 沈阳 | 04:20 | 04:38 | 18 |
16 | 抚顺北 | 05:26 | 05:29 | 3 |
17 | 南杂木 | 06:10 | 06:12 | 2 |
18 | 清原 | 07:03 | 07:05 | 2 |
19 | 山城镇 | 08:03 | 08:07 | 4 |
20 | 梅河口 | 08:33 | 08:53 | 20 |
21 | 柳河 | 09:25 | 09:28 | 3 |
22 | 三源浦 | 10:11 | 10:14 | 3 |
23 | 通化 | 11:13 | - | ---- |