火 车 时 刻 表 |
车次 | k9664 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长庆桥 | |
发车时间 | 08:35+1 | |
到站时间 | 12小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | - | 20:08 | ---- |
2 | 皋兰 | 21:04 | 21:06 | 2 |
3 | 白银西 | 21:46 | 21:48 | 2 |
4 | 景泰 | 23:13 | 23:15 | 2 |
5 | 干塘 | 00:08 | 00:10 | 2 |
6 | 中卫 | 01:19 | 01:28 | 9 |
7 | 同心 | 02:39 | 02:43 | 4 |
8 | 固原 | 05:11 | 05:14 | 3 |
9 | 平凉 | 06:39 | 06:45 | 6 |
10 | 平凉南 | 07:00 | 07:01 | 1 |
11 | 泾川 | 07:54 | 07:55 | 1 |
12 | 长庆桥 | 08:35 | - | ---- |