火 车 时 刻 表 |
车次 | k935 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 13:28+1 | |
到站时间 | 17小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 襄阳 | - | 19:45 | ---- |
2 | 宜城 | 20:21 | 20:26 | 5 |
3 | 荆门 | 21:13 | 21:18 | 5 |
4 | 当阳 | 21:55 | 22:00 | 5 |
5 | 枝城 | 23:04 | 23:09 | 5 |
6 | 松滋 | 23:23 | 23:28 | 5 |
7 | 石门县北 | 00:32 | 00:42 | 10 |
8 | 常德 | 01:33 | 01:39 | 6 |
9 | 益阳 | 02:40 | 02:47 | 7 |
10 | 长沙 | 03:58 | 04:18 | 20 |
11 | 衡阳 | 06:39 | 06:48 | 9 |
12 | 郴州 | 08:42 | 08:48 | 6 |
13 | 韶关东 | 10:26 | 10:32 | 6 |
14 | 广州东 | 13:14 | - | ---- |