火 车 时 刻 表 |
车次 | k92 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 21:25+1 | |
到站时间 | 27小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | - | 18:02 | ---- |
2 | 东莞东 | 18:36 | 18:43 | 7 |
3 | 惠州 | 19:26 | 19:31 | 5 |
4 | 河源 | 20:21 | 20:26 | 5 |
5 | 龙川 | 21:20 | 21:26 | 6 |
6 | 赣州 | 00:55 | 00:59 | 4 |
7 | 南昌 | 05:29 | 05:51 | 22 |
8 | 九江 | 07:08 | 07:14 | 6 |
9 | 黄梅 | 08:00 | 08:03 | 3 |
10 | 宿松 | 08:19 | 08:22 | 3 |
11 | 太湖 | 08:47 | 08:50 | 3 |
12 | 天柱山 | 09:13 | 09:16 | 3 |
13 | 安庆西 | 09:47 | 09:50 | 3 |
14 | 桐城 | 10:16 | 10:19 | 3 |
15 | 庐江 | 10:44 | 10:47 | 3 |
16 | 合肥 | 12:17 | 12:57 | 40 |
17 | 蚌埠 | 15:28 | 16:03 | 35 |
18 | 滁州北 | 17:21 | 17:25 | 4 |
19 | 扬州 | 19:19 | 19:22 | 3 |
20 | 泰州 | 20:02 | 20:05 | 3 |
21 | 如皋 | 20:50 | 20:54 | 4 |
22 | 南通 | 21:25 | - | ---- |