火 车 时 刻 表 |
车次 | k8415 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 合肥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 连云港东 | ---- | 06:10 | ---- |
2 | 连云港 | 06:38 | 06:43 | 5 |
4 | 新沂 | 07:41 | 07:44 | 3 |
5 | 邳州 | 08:08 | 08:11 | 3 |
6 | 徐州 | 09:08 | 09:23 | 15 |
7 | 淮北 | 10:07 | 10:11 | 4 |
8 | 宿州 | 11:02 | 11:05 | 3 |
9 | 蚌埠 | 12:04 | 12:16 | 12 |
10 | 合肥 | 13:57 | - | ---- |