火 车 时 刻 表 |
车次 | K8378 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 淮安 | |
发车时间 | 11:10 | |
到站时间 | 22:22 | |
全程时间 | 11小时12分 | |
终点站 | 上海 | |
总里程 | 807公里 | |
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 淮安 | - | 11:10 | 0分 |
2 | 泗阳 | 11:37 | 11:42 | 5分 |
3 | 洋河 | 12:04 | 12:09 | 5分 |
4 | 泗县 | 12:57 | 13:02 | 5分 |
5 | 灵璧 | 13:23 | 13:28 | 5分 |
6 | 宿州 | 15:01 | 15:05 | 4分 |
7 | 蚌埠 | 16:15 | 16:34 | 19分 |
8 | 滁州北 | 17:52 | 17:56 | 4分 |
9 | 南京 | 18:40 | 18:54 | 14分 |
10 | 常州 | 20:14 | 20:18 | 4分 |
11 | 无锡 | 20:45 | 20:49 | 4分 |
12 | 苏州 | 21:18 | 21:22 | 4分 |
13 | 上海 | 22:22 | - | 0分 |