火 车 时 刻 表 |
车次 | K8376 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 19:54 | |
到站时间 | 07:42 | |
全程时间 | 11小时48分 | |
终点站 | 淮安 | |
总里程 | 807公里 | |
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 19:54 | 0分 |
2 | 苏州 | 21:03 | 21:07 | 4分 |
3 | 无锡 | 21:35 | 21:39 | 4分 |
4 | 常州 | 22:06 | 22:09 | 3分 |
5 | 南京 | 23:38 | 23:46 | 8分 |
6 | 蚌埠 | 02:17 | 02:36 | 19分 |
7 | 灵璧 | 05:11 | 05:16 | 5分 |
8 | 泗县 | 05:37 | 05:42 | 5分 |
9 | 洋河 | 06:30 | 06:35 | 5分 |
10 | 泗阳 | 06:57 | 07:02 | 5分 |
11 | 淮安 | 07:42 | - | 0分 |