火 车 时 刻 表 |
车次 | k836 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 19:13+1 | |
到站时间 | 34小时1分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳西 | ---- | 09:12 | ---- |
2 | 广州 | 11:13 | 11:36 | 23 |
3 | 佛山 | 12:01 | 12:06 | 5 |
4 | 肇庆 | 13:29 | 13:34 | 5 |
5 | 茂名 | 17:50 | 18:02 | 12 |
6 | 茂名西 | 18:15 | 18:40 | 25 |
7 | 化州 | 19:03 | 19:07 | 4 |
8 | 文地 | 20:07 | 20:11 | 4 |
9 | 陆川 | 20:42 | 20:48 | 6 |
10 | 玉林 | 21:19 | 21:29 | 10 |
11 | 柳州 | 00:44 | 01:10 | 26 |
12 | 通道 | 06:11 | 06:16 | 5 |
13 | 靖州 | 06:45 | 06:55 | 10 |
14 | 怀化 | 09:28 | 09:50 | 22 |
15 | 铜仁 | 11:09 | 11:15 | 6 |
16 | 秀山 | 13:06 | 13:12 | 6 |
17 | 酉阳 | 13:40 | 13:43 | 3 |
18 | 黔江 | 14:37 | 14:43 | 6 |
19 | 武隆 | 15:58 | 16:04 | 6 |
20 | 涪陵 | 17:03 | 17:07 | 4 |
21 | 重庆北 | 18:27 | 18:41 | 14 |
22 | 重庆西 | 19:13 | - | ---- |