火 车 时 刻 表 |
车次 | k8221 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 汉中 | |
发车时间 | 11:35 | |
到站时间 | 2小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安康 | ---- | 08:36 | ---- |
1 | 安康 | ---- | 08:36 | ---- |
2 | 石泉县 | 09:49 | 09:51 | 2 |
2 | 石泉县 | 09:49 | 09:51 | 2 |
3 | 西乡 | 10:25 | 10:27 | 2 |
3 | 西乡 | 10:25 | 10:27 | 2 |
4 | 城固 | 11:03 | 11:05 | 2 |
4 | 城固 | 11:03 | 11:05 | 2 |
5 | 汉中 | 11:35 | - | ---- |
5 | 汉中 | 11:35 | - | ---- |