火 车 时 刻 表 |
车次 | K8217 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 12:43 | |
到站时间 | 19:12 | |
全程时间 | 6小时29分 | |
终点站 | 万源 | |
总里程 | 410公里 | |
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 12:43 | 0分 |
2 | 镇安 | 14:51 | 14:55 | 4分 |
3 | 小河镇 | 15:30 | 15:34 | 4分 |
4 | 旬阳北 | 16:06 | 16:10 | 4分 |
5 | 安康 | 16:53 | 17:14 | 21分 |
6 | 紫阳 | 17:57 | 18:00 | 3分 |
7 | 万源 | 19:12 | - | 0分 |