火 车 时 刻 表 |
车次 | k815 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西宁 | |
发车时间 | 10:03+1 | |
到站时间 | 11小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | ---- | 22:40 | ---- |
2 | 青铜峡 | 23:34 | 23:36 | 2 |
3 | 中宁 | 00:35 | 00:42 | 7 |
4 | 中卫 | 01:25 | 01:35 | 10 |
5 | 白银西 | 05:02 | 05:09 | 7 |
6 | 兰州 | 06:52 | 07:07 | 15 |
7 | 兰州西 | 07:19 | 07:21 | 2 |
8 | 河口南 | 07:54 | 07:58 | 4 |
9 | 海石湾 | 08:43 | 08:47 | 4 |
11 | 西宁 | 10:03 | - | ---- |