火 车 时 刻 表 |
车次 | k8005 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 商丘 | ---- | 11:22 | ---- |
2 | 宁陵县 | 11:48 | 11:58 | 10 |
3 | 民权 | 12:11 | 12:15 | 4 |
4 | 兰考 | 12:37 | 12:42 | 5 |
5 | 开封 | 13:13 | 13:18 | 5 |
6 | 郑州 | 14:04 | 14:21 | 17 |
7 | 关林 | 15:58 | 16:05 | 7 |
8 | 汝州 | 17:30 | 17:33 | 3 |
9 | 宝丰 | 18:13 | 18:17 | 4 |
10 | 鲁山 | 18:37 | 18:41 | 4 |
11 | 南阳 | 19:57 | - | ---- |