火 车 时 刻 表 |
车次 | k7960 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 安阳 | |
发车时间 | 15:10 | |
到站时间 | 2小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州 | ---- | 12:16 | ---- |
1 | 郑州 | ---- | 12:16 | ---- |
2 | 新乡 | 13:19 | 13:29 | 10 |
2 | 新乡 | 13:19 | 13:29 | 10 |
3 | 卫辉 | 13:47 | 14:04 | 17 |
3 | 卫辉 | 13:47 | 14:04 | 17 |
4 | 鹤壁 | 14:29 | 14:33 | 4 |
4 | 鹤壁 | 14:29 | 14:33 | 4 |
5 | 汤阴 | 14:48 | 14:52 | 4 |
5 | 汤阴 | 14:48 | 14:52 | 4 |
6 | 安阳 | 15:10 | - | ---- |
6 | 安阳 | 15:10 | - | ---- |