火 车 时 刻 表 |
车次 | k778 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东莞东 | |
发车时间 | 20:42+1 | |
到站时间 | 37小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | ---- | 07:40 | ---- |
2 | 兰州 | 07:52 | 08:16 | 24 |
3 | 渭源 | 10:15 | 10:17 | 2 |
4 | 漳县 | 10:49 | 10:52 | 3 |
5 | 岷县 | 11:18 | 11:20 | 2 |
6 | 陇南 | 12:58 | 13:03 | 5 |
7 | 广元 | 14:52 | 15:15 | 23 |
8 | 阆中 | 16:20 | 16:24 | 4 |
9 | 南充北 | 17:13 | 17:17 | 4 |
10 | 合川 | 18:59 | 19:05 | 6 |
11 | 重庆北 | 19:45 | 20:11 | 26 |
12 | 涪陵 | 21:20 | 21:32 | 12 |
13 | 黔江 | 23:53 | 23:59 | 6 |
14 | 酉阳 | 00:52 | 00:59 | 7 |
15 | 秀山 | 01:30 | 01:36 | 6 |
16 | 铜仁 | 03:08 | 03:14 | 6 |
17 | 怀化 | 04:32 | 04:42 | 10 |
18 | 新化 | 07:42 | 07:45 | 3 |
19 | 娄底 | 09:00 | 09:05 | 5 |
20 | 湘潭 | 10:13 | 10:19 | 6 |
21 | 衡阳 | 12:46 | 12:57 | 11 |
22 | 郴州 | 14:37 | 14:42 | 5 |
23 | 韶关东 | 16:25 | 16:31 | 6 |
24 | 源潭 | 18:04 | 18:08 | 4 |
25 | 广州 | 19:02 | 19:14 | 12 |
26 | 东莞东 | 20:42 | - | ---- |