火 车 时 刻 表 |
车次 | k7754 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | 18:57 | |
到站时间 | 11小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 承德 | - | 07:49 | ---- |
2 | 鹰手营子 | 09:24 | 09:26 | 2 |
3 | 兴隆县 | 09:54 | 09:56 | 2 |
4 | 怀柔 | 11:54 | 12:00 | 6 |
5 | 北京东 | 13:03 | 13:51 | 48 |
6 | 保定 | 16:03 | 16:14 | 11 |
7 | 定州 | 17:09 | 17:11 | 2 |
8 | 正定 | 17:55 | 18:40 | 45 |
9 | 石家庄 | 18:57 | - | ---- |