火 车 时 刻 表 |
车次 | k7533 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 霍林郭勒 | |
发车时间 | 11:35 | |
到站时间 | 4小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通辽 | - | 07:06 | ---- |
2 | 舍伯吐 | 07:45 | 07:47 | 2 |
3 | 扎鲁特 | 08:39 | 08:41 | 2 |
4 | 白音胡硕 | 09:10 | 09:13 | 3 |
5 | 吐列毛杜 | 10:07 | 10:09 | 2 |
6 | 西哲里木 | 10:27 | 10:32 | 5 |
8 | 珠斯花 | 11:27 | 11:29 | 2 |
9 | 霍林郭勒 | 11:35 | - | ---- |