火 车 时 刻 表 |
车次 | k7386 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | 08:33+1 | |
到站时间 | 13小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通化 | ---- | 18:58 | ---- |
2 | 三源浦 | 19:54 | 19:57 | 3 |
3 | 柳河 | 20:40 | 20:43 | 3 |
4 | 梅河口 | 21:16 | 21:24 | 8 |
5 | 东丰 | 21:49 | 21:52 | 3 |
6 | 辽源 | 22:37 | 22:43 | 6 |
7 | 西丰 | 23:28 | 23:31 | 3 |
8 | 沈阳北 | 02:20 | 02:26 | 6 |
9 | 沈阳 | 02:33 | 02:57 | 24 |
10 | 辽阳 | 03:40 | 03:43 | 3 |
11 | 鞍山 | 04:18 | 04:21 | 3 |
12 | 海城 | 04:46 | 04:48 | 2 |
13 | 大石桥 | 05:17 | 05:20 | 3 |
14 | 熊岳城 | 05:56 | 05:58 | 2 |
15 | 松树 | 06:30 | 06:32 | 2 |
16 | 瓦房店 | 06:51 | 06:53 | 2 |
17 | 普兰店 | 07:13 | 07:15 | 2 |
18 | 金州 | 07:51 | 07:56 | 5 |
19 | 大连 | 08:33 | - | ---- |