火 车 时 刻 表 |
车次 | k7385 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 通化 | |
发车时间 | 06:41+1 | |
到站时间 | 12小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | - | 17:49 | ---- |
2 | 金州 | 18:14 | 18:18 | 4 |
4 | 普兰店 | 18:51 | 18:53 | 2 |
5 | 瓦房店 | 19:14 | 19:17 | 3 |
6 | 熊岳城 | 20:08 | 20:10 | 2 |
7 | 盖州 | 20:30 | 20:32 | 2 |
8 | 大石桥 | 20:59 | 21:02 | 3 |
9 | 海城 | 21:26 | 21:29 | 3 |
10 | 鞍山 | 21:54 | 21:57 | 3 |
11 | 辽阳 | 22:15 | 22:18 | 3 |
12 | 沈阳 | 23:07 | 23:29 | 22 |
13 | 铁岭 | 00:20 | 00:22 | 2 |
14 | 西丰 | 01:40 | 01:45 | 5 |
15 | 辽源 | 02:32 | 02:37 | 5 |
16 | 梅河口 | 03:53 | 04:01 | 8 |
17 | 柳河 | 04:33 | 04:36 | 3 |
18 | 三源浦 | 05:19 | 05:22 | 3 |
19 | 通化 | 06:41 | - | ---- |