火 车 时 刻 表 |
车次 | k7338 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 岫岩 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:28 | ---- |
2 | 辽阳 | 14:12 | 14:14 | 2 |
3 | 鞍山 | 14:32 | 14:35 | 3 |
4 | 海城 | 15:00 | 15:28 | 28 |
5 | 偏岭镇 | 17:03 | 17:05 | 2 |
6 | 岫岩 | 17:48 | - | ---- |